Гуанчжоу – это крупнейший промышленный центр, где расположены фабрики, занимающиеся производством мебели, одежды, обуви, спортивных товаров, кожгалантереи, тканей, компьютеров, бытовой техники, косметики, бижутерии и многого другого.Шоп-туры в Гуанчжоу – это возможность посетить фабрики, магазины и рынки с огромным ассортиментом товаров. Возможность найти все, что вас интересует в одном месте и приобрести по выгодной цене, подарит вам поездка в Гуанчжоу. Шоппинг в Гуанчжоу – это выгодно и удобно!

Шоп-тур в Китай, в Гуанчжоу может включать в себя как посещение заводов, фабрик для крупных оптовиков, так и самых разнообразных шоу-румов, магазинов и тематических выставок. Особого внимания заслуживают оптовые рынки Китая, Гуанчжоу в этом плане выгоден  широким выбором самой разнообразной китайской продукции, представленной на его прилавках. Среди рынков Гуанчжоу есть специализирующиеся не только на конкретных типах товаров, но и разном их качестве.

Выбирая шоппинг в Гуанчжоу, важно понимать, что именно вы хотите приобрести, чтобы наилучшим образом распланировать свое время и успеть купить все, что вам необходимо.

Отдельно стоит упомянуть выставки Гуанчжоу. Для шоппинга в Гуанчжоу есть пять крупных и известных на весь мир выставочных комплексов (PazhouComplex, LiuhuaComplex, JinhanExhibitionCentre, ShundeExhibitionCentre и GuangdongDongbaoExhibitionCenter), где регулярно проходят международные тематические выставки и конгрессы. Многие, отправляясь в шоп-тур в Китай, приурочивают поездку к определенной выставке, чтобы совершить шоппинг в Гуанчжоу.

Выставка Гуанчжоу – лучший способ ознакомиться с огромным ассортиментом товаров от лучших мировых производителей, приобрести все необходимое по самым низким ценам, а также установить полезные деловые связи.